Саптуры в Санкт-Петербурге по низкой цене

Сап Прогулки
утром днем на закате

Советы как не падать с доски и как устоять

Советы как не падать с доски и как устоять


Стоит сразу же Вас обрадовать и успокоить, если это Ваш первый раз на воде потому, что в самый первый раз на водной глади, Вы скорее всего не упадете из-за того, что все время будете концентрироваться на сохранении баланса, поддерживая баланс еще и с помощью движений весла, которые окажутся достаточно неестественными и неудобными для тела в первое время.

Поддержание баланса вместе с веслом на доске настолько поглотят все ваше внимание, что Вы будете более устойчивым, чем, когда вы ходите по земле. Иногда серферы в свой первый раз чувствуют, как от напряжения они теряют чувствительность ног, пытаясь устоять и сохранить баланс на доске.

Так, все же, что нужно сделать, чтобы не только устоять на доске, но приятно провести время занимаясь не только поддержанием баланса.
Для более опытных обывателей не совсем понятно в чем смысл отказывать себе в желании поплавать, но все же не всем это может понравиться в первое время.

Вы обязательно должны будете пойти с инструктором, а значит именно этого человека и стоит слушать больше всего, какие бы банальные вещи он не говорил.

Как мы уже говорили, баланс это самое важное, поэтому нельзя его терять ни при каких обстоятельствах. Ваши действия могут комментировать люди с набережных: давать советы и завидовать. Слушать их точно не стоит, у Вас на доске будут дела поважнее.

Дважды подумайте прежде, чем брать свой телефон с собой на саб-пргулку.
Когда Вы достаете телефон, Вы начинаете невероятно сильно за него беспокоиться и это вполне нормальная реакция организма. Однако нельзя беспокоиться за вещи больше, чем за свое собственное состояние. По крайне мере потому, что это точно приведет к потере равновесия.
К тому же так ли Вам нужен телефон с собой, если в задачи инструктора входит фотографирование Вас на соответствующий технический аппарат.

И вот когда настанет этот долгожданный момент, инструктор соберется Вас фотографировать, Вам нужно будет грамотно рассчитывать свои возможности. Все мы любим позировать на фотографиях, но на саб-прогулке это может быть чревато весьма неприятным падением.
Советы как не падать с доски и как устоять


Если Вы вышли на саб-прогулку с хорошей компанией, то уж точно не стоит сталкиваться саб-серфами. Да, это очень банально, но Вы не представляете, как часто такое случается.
Столкновение борт о борт не такое страшное и нечасто приводит к потере баланса, но, если Вы все же решили пошалить, но не стоит вьезжать носом в корму другого серфера потому, что это почти гарантированно заставит Вас и его потерять баланс. Бывают ситуации, когда столкновения совсем уж не избежать. Тогда для сохранения баланса есть небольшая хитрость: нужно просто сесть на колени. В идеале нужно сообщить это всем, кто находится в округе.

Нельзя трогать статичные строения. Казалось бы, на первый взгляд это должно быть очень удобно, но в этом случае ваша физиология сыграет против Вас. Все просто: часть вашего тела будет колебаться от движения водных потоков, которые есть практически на любом канале и заливе, а часть тела при этом будет статично потому, что Вы за что-то держитесь. В таких условиях вестибулярный аппарат теряет возможность грамотно регулировать позу и в результате Вас точно начнет шатать.

Даже если эти советы на первый взгляд кажутся обыденными, Вам точно не стоит ими пренебрегать. По крайне мере потому, что они были проверены опытом огромнейшего количества людей.
Советы как не падать с доски и как устоять
скачать dle 11.0фильмы бесплатно