Саптуры в Санкт-Петербурге по низкой цене

Сап Прогулки
утром днем на закате

Сап-прогулки с вашим любимым четвероногим другом

Сап-прогулки с вашим любимым четвероногим другом


Правила безопасности при прогулках на саб-бордах с собакой.

В первую очередь Вам нужно проверить, что Ваша собака носит спасательный жилет. Да, Вы не ослышались , такие жилеты действительно существуют и вне зависимости от умений Вашего друга, они все равно должны быть. Конечно, на Вас должен быть такой же. И не забудьте выбрать правильный размер, это бывает не так просто!

Сап-прогулки с вашим любимым четвероногим другом


Не стоит забывать про солнцезащитные крема при необходимости.
У нас тоже вызвало удивление, что они нужны для наших четвероногих друзей, но это так. Наносить их следует на уши, нос и живот собаки. Не обязательно искать солнцезащитный крем для собак, подойдет и самый обычный. И обязательно возьмите головной убор в случае, если погода располагает!

Еще одним строгим правилом является то, что Вам нельзя использовать поводок во время сап прогулок. Это очень опасно ввиду того, что Вам питомец может запутаться, а поводок за что-нибудь зацепиться, а это будет означать большую угрозу для Вас и для Вашей собаки.

Не забывайте подстригать ногти вашей собаке. Как бы банально это не звучало, Вам же не нужны царапины на сапе и уж тем более вероятность того, что он может порваться.

Не стоит выбирать волнующееся море и сильный ветер для прогулок с собакой. В первую очередь это важно в первые прогулки потому, что Ваш друг может чувствовать себя еще не очень комфортно в воде и ему не нужен лишний стресс, а моторные лодки, корабли, чрезмерные течения могут очень этому способствовать. К тому же нужно правильно подбирать места потому, что различные ракушки или стекла могут повредить лапы собаки.

Вам нужно будет проверить, что палуба Вашего сап-борда обладает достаточным местом для прогулки с собакой. Идеальной будет ситуация, если собака сможет стоять на передней части вашего сап-борда, в случае если Вашему другу будет совсем неудобно, предлагаем рассмотреть вариант аренды или покупки нового сап-борда или же расширение палубы уже имеющегося. К тому же сап борд должен выдерживать Вас двоих на плаву.
Попытайтесь проверить, что собака комфортно себя ощущает прежде чем выйти на воду с ней. Испуганная собака на надувной лодке может сильно Вас испугать и привести к самым разным страшным последствиям.

Постарайтесь захватить с собой побольше чего-то вкусного и чистой воды.
Это прекрасно подойдет в качестве поощрения для хороших эмоций в чем-то новом у Вас и Вашего друга.

Обязательно нужно тщательно помыть собаку после водных процедур потому, что вода может оказаться слишком соленой и совсем не подходить, особенно пагубно влияя на мех Вашего товарища. Особенно актуально при наличии длинной шерсти у собаки, не забудьте с собой полотенце!

Обучите Вашего компаньона правильно запрыгивать на доску. Лучше всего это делать еще дома, оставив что-то вкусное в пространстве между носовой частью доски и ковриком. Вам нужно будет придумать команду, что-то типа «запрыгивай», и после выполнения задачи поощрить Вашего питомца повторив это несколько раз. Стоит обучить пса и обратной команде, придумав другой сигнал, к примеру: «Пошли!».

В конце концов стоит сводить собаку в туалет и обязательно покормить перед прогулкой потому, что в обратном случае она будет слишком сильно беспокоиться. И важно помнить про правила безопасности для себя – используйте непромокаемый мешочек для хранения электроники и ключей.

Сап-прогулки с вашим любимым четвероногим другом
скачать dle 11.0фильмы бесплатно