Саптуры в Санкт-Петербурге по низкой цене

Сап Прогулки
утром днем на закате

Советы, как стать лучшим Сап-серфером

Советы, как стать лучшим Сап-серфером


Итак, Вы уже стали очень хорошим серфером. Ваша первая поездка - это заветные, но очень далекие воспоминания, вы хорошо знакомы с бурной водой (и как с ней бороться), вы настроены и постоянно жаждете большего, бесконечно двигаясь вперед. Пришло время поднять свой весёлый серфинг на новый уровень, но для этого вам нужно выйти из зоны комфорта, раздвинув свои горизонты. Поднимите уровень своей игры в океане с помощью этих готовых советов.

Есть причина, по которой каждый хороший серфер, которого вы знаете, может сделать невероятно длинный и огромный обзор многих своих опытов в серфинге. Отчет о серфинге таких людей - это Ваш путеводитель по совершенствованию над контролем волн и, в свою очередь, по улучшению навыков их покорения. Наука о волнах сложна, но такие сайты, как Surfline и Magicseaweed, - отличное место для начала, но они на английском языке. Они предлагают бесплатные, простые для понимания ежедневные отчеты и прогнозы. Регулярно проверяя их, вы повысите свои шансы на получение нового приятного опыта серфинга, а также улучшите ваше понимание океана - процесс столь же увлекательный, сколь и бесконечный. Совершенству не существует предела.

Используйте Ваше весло. Одним из основных преимуществ Саб-серфинга перед традиционным серфингом является возможность пользоваться веслом. Не только ловить волну, но и кататься на ней. Посмотрите несколько видеороликов на SUPthemag.com, и вы увидите, как лучшие серферы с веслом садятся или переключаются на бок при каждом маневре. Эти техники, если их применять правильно, заставят ваше тело делать вещи на волне, о которых вы никогда не думали, что будете делать сами. И это совершенно не всегда так сложно как выглядит.

Падение, падение и еще раз падение. «Если вы не падаете, значит, вы недостаточно стараетесь». Слова, которыми должен жить каждый Саб-серфер. Когда вы чувствуете себя более комфортно под водой, мы чувствуем себя более комфортно на воде, а научиться расслабляться в океане - важный аспект вашей карьеры Саб-серфинга. Помните о безопасности и близости к другим сёрферам, но не бойтесь потеряться, особенно когда пробуете что-то новое. Нет лучшего способа учиться, чем метод проб и ошибок. И даже самый грустный опыт может дать начало чему-то совершенно прекрасному.

Советы, как стать лучшим Сап-серфером


Попробуйте разные доски. Вы нашли форму, которая вам нравится, и пошли и купили ее. Вы постоянно совершенствуетесь, меньше падаете и чувствуете ритм волн под своими новыми досками. Затем вы меняетесь с приятелем, и вы снова выходите из зоны комфорта. Чтобы по-настоящему улучшить свой Саб-серфинг, вам нужно научиться менять его. Объем, длина, высота, вогнутость и расположение плавников - все это переменные, с которыми можно поиграть, и разные формы лучше работают в разных условиях. Кроме того, вы обнаружите, что ваша любимая обыденная спокойная прогулка по волнам намного слаще, когда вернетесь к ней.

Путешествуйте по разным местам. Выясните, какие места в городе подходят для Саб-серфинга, и чередуйте их. В общем говоря, пляжи отлично подходят для борьбы с ураганом, в то время как рифы и мысы лучше всего подходят для более длительных спокойных прогулок; освоив все три, вы существенно разнообразите свой набор навыков. Чередуйте все таким образом, чтобы это помогло Вам со временем выучить лучшие условия для каждой прогулки. Просто не забывайте проявлять особое дружелюбие и вежливость в новых местах; Наличие союзников в разных местах по городу всегда помогает держаться на волне. К тому же, другие люди всегда будут иметь что-то новенькое, чему они смогут Вас научить.


Советы, как стать лучшим Сап-серфером
скачать dle 11.0фильмы бесплатно