Саптуры в Санкт-Петербурге по низкой цене

Сап Прогулки
утром днем на закате

Советы для начинающих Сап-серферов от профессионалов

Советы для начинающих Сап-серферов от профессионалов


1. Подберите правильное снаряжение
Приобретение необходимого и правильного снаряжения имеет решающее значение для успеха в Сап-серфинге. Наблюдая за профессиональными спортсменами, вы видите их на довольно маленьких досках, поэтому это выглядит легко, но не обманывайте себя, это не так! «Многие ребята в туре, на которых люди стремятся быть похожими сразу же, катаются на крошечных досках, но научиться кататься на этих досках очень трудоемкий процесс», - объясняет Ноа Джинелла. «Начните с чего-нибудь побольше, десятифутовая доска - отличная доска для начала. Большая доска поможет вам добиться успеха ».

2. Избегайте толпы
К сожалению, серфинг в стойке с веслом обычно вызывает негативное клеймо, и большую часть времени серфингистов с веслом не приветствуют с распростертыми объятиями в составе. Итак, способ избежать ворчания и стона - это прыгнуть в пустой состав.

«При поиске места для прогулок не выбирайте места, где много людей. Ищите место, где бывают только несколько парней, оно действительно мягкое и с мягкими, мягкими волнами ». - Кайо Ваз

3. Изучите водную гладь
Водная гладь - это нечто большее, чем просто волны. Под водой есть течения, другие серферы и опасности, такие как мелководье и рифы, поэтому важно изучить воду, прежде чем вы начнете грести. «На самом деле знайте, где вы собираетесь заняться серфингом, прежде чем грести, - говорит Фиона Уайлд. «Спросите местных жителей, обратите внимание на волны, и, если это ваш первый раз, встретитесь с кем-то более опытным, чем вы, чтобы они могли помочь вам, потому что на воде много чего происходит, а не только волны. Но люди и течения - все это важные факторы, которые надо изучать прежде чем вы решите выйти ».

«Будь то местный житель на пляже, кто-то, кто может предупредить вас о любых опасностях или опасностях в воде, неплохо было бы поговорить с кем-то, кто действительно знает место и время, в которое вы собираетесь выйти». - Шон Пойнтер

4. Этикет.
Независимо от того, на чем вы катаетесь в составе, важно знать правила и этикет при серфинге с другими людьми. Не грести и сразу начинать ловить волны. Обязательно дождитесь своей очереди и проявите уважение к остальным в воде. Обычно приоритет имеет серфер, который находится глубже на волне, поэтому, если они на волне, не уходите. «Важно уважать всех в очереди и быть внимательными к окружающим», - отмечает Ноа Джинелла. Он продолжает: «То, что ты можешь идти, не значит, что ты должен».

5. Знайте свои пределы
Чрезвычайно важно знать свои пределы. Знайте и осознавайте свой уровень мастерства и не гребите, если чувствуете дискомфорт. Вы не хотите подвергать риску себя или других, если есть ситуация, которую можно предотвратить. Иззи Гомес уточняет: «Знайте свои пределы и не будьте слишком уверены в себе, когда только начинаете, потому что временами это может быть опасно, и не обязательно вы сами, но другие люди вокруг вас».

Советы для начинающих Сап-серферов от профессионалов


Рекомендации новичкам от себя.

Не настаивайте на том, чтобы ступни оставались идеально параллельными. Найдите удобную стойку где-то посередине между ней и стойкой на серфинге и сбалансируйте ее. Внимательно относитесь к точке равновесия доски, особенно носу к хвосту. Он немного скользит с каждым ударом? Если вы не сможете этого добиться после небольшой практики, вы не получите много удовольствия.

Не смотри вниз… Смотрите на горизонт, когда чувствуешь себя неуверенно. Это поможет. Если вы пытаетесь начать с места в воде, сделайте это с помощью нескольких лопаток на животе или коленях, а затем подпрыгните. Это все равно, что научиться кататься на велосипеде с толчком отца.

Надеюсь, эти советы от профессионалов и от меня помогут вам получить хорошее представление о том, что вам нужно знать и к чему нужно подготовиться перед тем, как отправиться серфить. Не забывайте веселиться!

Советы для начинающих Сап-серферов от профессионалов
скачать dle 11.0фильмы бесплатно