Саптуры в Санкт-Петербурге по низкой цене

Сап Прогулки
утром днем на закате

Здоровье на воде

Здоровье на воде

Необычно

Большинство людей привыкло связывать разминку и спорт упражнения с работой в зале или бегом, приседаниями и складками. В современном мире многим может не подходить такой “классический” подход к тренировкам, и в таком случае нужно что-то простое и ненавязчивое.
Простая размеренная прогулка на сап борде уже даст ощутимый прилив здоровья засидевшемуся на карантине человеку. Позитивный эффект сказывается не только внешне, но внутренне, так как катание на воде насыщает легкие кислородом, чище чем на городских улицах, а солнечная погода летом так же позволит загореть. Даже в городе есть достаточное количество локаций, где можно покататься на более свежем воздухе. В идеале, безусловно, лучше будет поездка за город, но не всегда это возможно. Поездка по городу, в свою очередь, позволяет по-новому раскрыть привычную архитектуру.

Здоровье на воде

Все тело в работе

В зависимости от вестибулярного аппарата человека встать на сап может стать как трудной, так и простейшей задачей. Это отличная тренировка данного аспекта, ведь он помогает нам и в обычной жизни. Так же в этом помогают и другие виды спорта, где нужно ловить баланс, такие как скейтбординг, сноубординг, лыжи и другие. В случае если встать проблематично можно двигаться по воде в сидячем положении. Если получается двигаться на сапе стоя, то работает буквально все тело. Баланс, о котором сказано выше, это лишь малая часть, ведь напрягаются и ноги, которые находятся в непривычном для обычной жизни, зафиксированном, положении и постоянно напрягаются. Гребля, помимо очевидного укрепления мышц рук, укрепляет еще и суставы. Спина и плечи тоже работают, ведь для хорошего гребка требуется напрягать весь верхний плечевой пояс и широчайшие мышцы спины, в которые входит множество мелких групп мышц.

Здоровье на воде

Простота и польза

В итоге мы имеем становящийся все более и более популярный вид спорта, которым может развить все группы мышц, улучшить баланс и чувство всего тела, а также загореть, наполнить легкие кислородом, и просто приятно провести время. Благодаря популярности появлялись различные виды использования сап досок, что позволило каждому желающему найти свой собственный подход к укреплению своего здоровья на воде. Сап тур – более спокойный способ провести время и насладиться красотами того или иного места с водной глади. Требуется усложнить тренировку, сделать более интенсивной – сап гонка. Можно найти единомышленников и устроить настоящее мини соревнование. Сап йога – еще больше прокачает баланс, и усилит эффект от классического занятия йогой. Какой бы подход не был бы выбран человеком, замечательная кардио тренировка и сгорание от 500 калорий за час занятий, меньшее из того что дарит этот нестандартный подход к улучшению здоровья и самочувствия. Возможно один из видов подобного водного спорта – ваш идеальный вариант!скачать dle 11.0фильмы бесплатно